Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

понедельник, 23 июля 2012 г.

Открытка с камеей.

Доброе утро!
Мой ремонт на кухне не успел закончиться, как мама подала идею немного подремонтировать прихожую и потолок в зале)))) Это, наверное, нескончаемый процесс.
А у меня урожай на открытки "С днём рождения!"))))))) В этот раз очень милая открыточка с угловым букетом и камеей в нём. Открытулька мне очень нравится, вернее , я балдею от бумаги BoBunny Welcome Home.

Букет ближе:
А голубые с узором полоски бумаги клеила на объёмные подушечки. На открытке смотрится очень эффектно, когда берёшь в руки.Может, углядите эффект этот и на фото))) Вот в таких ракурсах:

У одной нашей родственницы шторы в зале - сочетание шоколадно-коричневого с бирюзово-голубым и диван похожий. Меня это сочетание цветов очень зацепило, по магазинам мебели, обоев и штор всё чаще его встречаю, очень мне оно радует глаз. Вот и открытка в такой палитре сложилась.
Вобщем, я довольна))))


5 комментариев:

  1. Какое цветение! И объем классный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Обажаю объемные детальки!!! Все чаще использую такие подушечки в своих работах...сочетание цветов действительно очень приятное..очень мне нравятся камеи, но пока не пришлось их использовать в своих работах, но думаю еще все впереди!!! Удачи с ремонтом))) (знаю о чем говорю, т.к. сама год назад делала все в нуля)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо!
      Ремонт - это целая история, часть жизни, стресс+приятные моменты, эстетика и куча уборки)))))))))

      Удалить
  3. Да, бумага замечательная.И открытка из нее очень красивая получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Алла, очень красивая открытка!Бумага, сочетание цветов, цветочная композиция - все очень гармонично!

    ОтветитьУдалить