Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

воскресенье, 27 января 2013 г.

Весенняя зелень , или экспериментальная открытка для меня)))


Добрый воскресный день всем!
 Не за горами и февраль, а значит, романтический праздник 14 февраля. Участвуя в открыточном СП Евгении Петцер, я сделала открыточку для 5-го его этапа - открытка к 14 февраля.. Условия - краски или спреи в любом виде и сердечко. Вот моя открыточка:

Открытку Евгении в этом этапе я не лифтила, но условия все выполнила. Есть зелёный спрей ( такая зелень цвета весенней травки)))))) и брызги белой акриловой краской.
Сердечек даже не одно))))))
 Спреем пользовалась первый раз, это эксперимент для меня. Долго тренировалась на крышке от коробки))))))))) потом вот так получилось на самой открытке. Мне понравился эффект. Нормально для первого раза?
 Башня с эмбоссингом прозрачной пудрой:

За башней - натирка "Розы".
 Вот такая открыточка "С любовью". С ней поучаствую ещё в задании №45 "День влюблённых" от блога Special Day Cards. В открытке должно быть использовано минимум 3 сердечка. У меня их 1  большое ( вырубка), 4 средних ( обведены жидким жемчугом) и ещё 3 малюсеньких))))))))
 пока-пока! побежала дальше творить))))


6 комментариев:

  1. Алла, какой смелый эксперимент. Я вот никак на такие не решусь. По-моему, у тебя получился отличный результат!!! Я вот тоже натирками стала пользоваться,мне так понравилось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка! Натирками пользуюсь давно, вот за чёрно-белыми надписями про любовь гоняюсь, всё нигде не найду))))) А со спреями, да, экспериментировала, правда, он пока у меня только один - зелёный, пришёл в выигранной конфетке.

      Удалить
    2. А мне как раз черно-белые натирки пришли в выигрыше, как и твои спреи:)

      Удалить
  2. Очень по-весеннему!!! Спасибо за участие в задании блога SDC! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарим за участие в нашем задании!
    /SDC/

    ОтветитьУдалить