Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

суббота, 25 мая 2013 г.

Снова розовая и снова детская.

Доброй ночи!
 Вот добралась-таки до блога))))))) Всё не досуг было)))))) А ведь открытку сделала давно. Это опять детская открыточка ( заказчица была та же, что и с феечкой розовой заказывала, только одна открытка дочке, а другая крестнице). Смотрим:
Ох, как же мне эта картинка с ангелочком нравится, вот просто тащусь от неё, это такая трогательность, такое умиление........
 В несколько других ракурсах:


Вообще, форму и идею оформления слифтила в Инете, но даже не знаю, чью работу видела, просто наткнулась на красивую открытку и решила сделать подобную.
 
Чуть ближе детали:
И сзади вот как:
Я открыточкой довольна))))))))) ( и где моя скромность?)
 Спокойной ночи!


 

8 комментариев:

  1. Алла,всегда приятно, когда заказчики возвращаются снова и снова! Значит, все будет хорошо. Людей добрых станет больше. Ведь такую красоту могут любить только люди с чистой душой. Побольше тебе таких светлых образов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка! Да, постоянные заказчики есть, я их очень люблю и всегда стараюсь порадовать чем-то новеньким и интересным. Всегда приятно, когда наше творчество ценят и понимают, хотят иметь у себя его частичку.

      Удалить
  2. Алла, какая она замечательная! Мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. И правильно делаешь,что не скромничаешь))Красиво и очень нежно получилось)

    ОтветитьУдалить
  4. Воздушно-зефирная получилась открыточка...постоянные заказчики - это хороший заряд для вдохновения. Хочется сделать человеку приятное и не один раз. Поэтому, как мне кажется, стараешься вдвойне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Да, согласна, раз тебе доверяют сделать что-то на праздник для близких и не один раз, то ответственность растёт)))

      Удалить