Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

четверг, 30 января 2014 г.

Три открытки.

Приветик всем!!!!!
 Ох, и мороз  у нас!!!!!! Даже дочь 6-ти-классница  в школу не пошла, отменили занятия.
Но сейчас не об этом, ведь сколько б мы ни охали, а у природы и погоды свои планы))))) Сейчас о непоказанных открытках. Вообще, всего накопилось много. В этом посте - 3 открытки.
 Первая:


Как же мне нравилась крафт-бумага в открытках в сочетании с брызгами белой краски!!!!! В этой открыточке  я впервые это воплотила. Брала пример из Инета, к сожалению потеряла имя автора, которого лифтила.
 Вторая:
Это наш СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ с ДОЧКОЙ)))))))  Щли к бабушке на день рождения, дочь захотела сделать открытку, и вот  с моей помощью подарок родился.  Выбор бумаги и украшений - дочка. Расположение украшений, самодельный цветок, штамп - я.
 Третья:
Здесь очень красивый гипсовый ангелочек, уголок, изумительный чипборд-завиток, много полужемчужин. Цветок - самодельный:
Пока-пока! рада, когда заглядываете в гости!




3 комментария:

  1. АЛЛА,ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ ОТКРЫТКИ ПОЛУЧИЛИСЬ! МОЯ ЛЮБИМИЦА - ДЛЯ БАБУШКИ. ОТ НЕЕ ВЕЕТ ТЕПЛОМ И ЛЮБОВЬЮ, ОНА ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНА. НА МОЙ ВЗГЛЯД

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, спасибо большое, очень-очень приятно!

    ОтветитьУдалить