Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

вторник, 24 апреля 2012 г.

Открытка-ширма.

Добрый-добрый день!
Увидела в СкрапДевчатах МК по открытке-ширме и сделала по нему свою:
Вот такая она в развёрнутом виде:

Мороки у меня с ней было.......)))))) Хотя на самом деле всё просто. Ну не въехала я сразу, как отмерять размеры)))) Ну, ладно, бывает. А потом ещё ленту не так приклеила......Сейчас прям самой смешно. Но итог мне понравился. Понравилась форма, понравилось украшать. Вобщем, первая проба такой формы открытки, но сколько мне удовольствия принесла!!!!!!!!!!!!
Детальки ближе:
Надпись на тэге - эмбоссингом.
Гипсовый декор  от Виктории .
Вот такая открытулька. Да, забыла - на бумаге отштамповка "Кирпичная стена" и края затонированны дистрессом "Старинное фото".
Пока. Спасибо, что заглядываете.

5 комментариев:

  1. Необычная открыточка получилась! Здорово! Алла, все хотела спросить, где ты покупала штамп "Кирпичная стена"? Нигде не попадается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Штамп покупала в "Бабочке", у меня баннер на боковой панели, пройди по ссылке.А хотя если там есть, не торопись заказывать, я тебе с ПИФом пришлю)))

      Удалить
    2. Ооооо!!!!! Алла!!! У меня даже слова закончились от счастья! СПАСИБО!!!!!!!

      Удалить
  2. Алла, все очень замечательно! Открытка получилась солидная, насыщная массой деталей. Я бы только по краям ленточки тоже дистрессом прошлась, да и в серединке мазанула,надо ее чуть состарить для поддержания всей идеи (стиля).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за подсказки! У меня вообще была мысль зелёную прозрачную ленту сделать, да под рукой не было, а хотелось быстрее закончить работу)))

      Удалить