Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

пятница, 29 июня 2012 г.

"Подари радость-2"

Доброе утро!
Сегодня я с открыткой, которую сделала, участвуя в игре "Подари радость-2":
 От Ириши я получила конверт с материалами. В своей открытке надо было использовать эти материалы, разрешалось, конечно, добавить свои, и обязательным ещё условием были самодельные цветы по любому из  МК Ирины, их можно посмотреть ТУТ и ТУТ.
 После открытку надо подарить любому НЕЗНАКОМОМУ человеку))))) Правда, интересно?
 Показываю открытку:


К сожалению, я не догадалась сфотографировать исходные материалы. Поэтому перечислю их просто так: - скрап-бумага 15*15 в крупные цветы
- салфетка
-вырубки: бабочка, 3 зелёных листочка
- заготовки для самодельных цветов
- изображение балерины ( были и другие , я выбрала именно её)
- дырокольный бордюр - его я не нашла, куда применить на лицевую сторону, поэтому он у меня на задней части открытки :
Поближе покажу букетик. Я вообще не очень дружу с самодельными цветами из бумаги, поэтому пришлось помучаться, этой мой первый самостоятельный опыт их изготовления, всегда делала на МК под чьим-то чутким руководством. А если делала сама, то очень простенькие)))
В открытку, как видите, я добавила и свои материалы: - бумагу-подложку тёмно-сиреневого цвета,
- игольчатые белые  листочки,
- атласную ленту,
- бисер
- надпись.
Подарить открытку я решила девушке, которая работает в типографии, где я распечатываю себе цветные картинки. Мы с ней абсолютно незнакомы, но она всегда очень чутко и внимательно относится к моим просьбам, кропотливо сидит над изменением каких-то размеров, параметров, а главное - всегда улыбается, всегда в хорошем настроении, может посоветовать, как лучше сделать. К таким людям всегда приятно приходить вновь и вновь, поэтому и мне захотелось подарить ей радость в виде моей скромной открыточки.
 Сегодня уже бежала дарить, типография работает, но оказалось, что не её смена, так что я приду в понедельник, и сюрприз точно найдёт своего адресата.
 А ещё я с этой открыткой приму участие в задании от Скрап Девчат -  скетч №1
 Надеюсь на удачу)))
Всем пока! Всем была рада!

7 комментариев:

  1. Алла,цветочки у тебя получились зачетные! Я думаю,что одаряемая оценит не только твою работу,красоту ее,но и внимание, и чувства,которые ты вложила в эту открытку!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, Ал! Какие у тебя розочки получились!!! Прям букет настоящий! Ты потом нам хотя бы расскажи о реакции девушки на такой подарок.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, очень рада, что вы мои цветочки оценили!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка и правда замечательная! Девушке из типографии явно повезло))) Но хорошим людям дарить ооочень приятно. Спасибо за использование скетча от Скрап Девчат и за участие в задании.

    ОтветитьУдалить
  5. Получилось очень красиво!!!!

    ОтветитьУдалить