Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

вторник, 12 июня 2012 г.

Элегантная.

Привет-привет! Чемоданы собраны, документы вроде в порядке))) сегодня ночью уезжаем отдыхать. Но заскочила показать одну открыточку. Вчера её делала уже ночью, срочно подруга позвонила, вот надо ей и всё тут, ну как не уважить))) Делала на скорую руку.Хотелось чего-то простого и элегантного одновременно. Смотрим, что получилось:

Фото два - свет падает по-разному, и смотрится открытка по-разному.
Вдохновили меня на эту открытку работы Виктории - я влюблена в её работы, многие просматриваю по нескольку раз, учусь у неё, пробую сделать нечто подобное.
Ну вот, на 9 дней уезжаю, увижусь с вами только числа 22-го, буду скучать. Всем желаю хорошей погоды, жарких летних дней, хорошего настроения!

4 комментария:

  1. Алла, какой у тебя плодотворный период - молодец!Так держать!Хорошая открытка, нежная, оригинальные лепестки с жемчужинками. Желаю хорошего отдыха (кстати, куда вы едите?), отдохнуть от скрапа не желаю - пусть твой отдых будет насыщен впечатлениями, которые захочется заскрапить!!!Уверенна, по возвращению нас ждет интересный рассказ и новые работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, спасибо. Едем в Египет. Наберусь сил, впечатлений и снова за творчество...)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая необычная композиция.. Смотрится очень нежно и романтично!

    ОтветитьУдалить