Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

пятница, 29 июня 2012 г.

Подарки. Или спасибо тому, кто придумал ПИФ-обмен)))

Привет-привет-привет!
Хочу сказать спасибо тому, кто придумал ПИФ-обмен! А также спасибо Светлане ( Музыка дождя), которая объявила в своём чудесном блоге о наборе ПИФ-очек. Я стала одной из них и сегодня получила незабываемый подарок. Это блокнотик с мягкой тканевой обложкой формата А5 с состаренными листочками и блок для записей, да ещё кучу всяких маленьких приятностей)))


Сама я до блокнотов всё никак не дойду, умений ещё вероятно не хватает)))) Но мне так мечталось иметь рукодельный блокнотик, хотя бы самый маленький. А тут, пожалуйста, очень даже и не маленький, да ещё вдвойне - с блоком для записей! Света, ты исполнила мою маленькую скрап-мечту!
 И ещё мне пришла АТС от Mari с красивыми скрап-нужностями. АТС очень милая, спасибо.

Делаю свою морскую серию АТС, тогда вышлю и свою Марине.
Пока.Рада, что заглянули. Всем желаю чудесных подарков, презентов и сюрпризов!

5 комментариев:

  1. Блокнотик очаровательный! и АТС-очка симпатяга! Я уверена,скоро и у тебя появится желание сделать блокнотик, очень уж они привлекательные получаются,думаю,что идея у тебя совсем скоро созреет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, боязно как-то! Мне кажется, это так сложно, и у меня не получится! Я много МК просматривала, переплёт - это вообще нечто, я так ещё не скоро смогу.

      Удалить
    2. Стоит только начать: глаза боятся,а руки делают. Сложного ничего нет! Тем более для тебя!!!

      Удалить
  2. Аллочка, очень рада, что тебе понравилось! В блокнотиках действительно ничего сложного нет. Ни в переплете, ни в обложке.
    Начать лучше с бумажной обложки. Ее сделать чуть попроще, чем тканевую. Т.к. бумага послушней, чем ткань. Она не скользит и хорошо держит загибы. Обязательно попробуй! Все получится :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно попробую! Тем более как подержала в руках твой , Света, блокнотик, хочется и свой сделать, пусть и самый простенький)))

      Удалить