Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

пятница, 6 июля 2012 г.

Влюблённость.

Добрый день!
У нас жара под 30. Весь июнь стоял никакой, прохладный и с дождями,все так были этим фактом недовольны, а сейчас несколько дней жары, но люди уже стонут. Но ведь этого ж хотели?!))))) Вот и пойми нас!!!)))
А я сегодня с открыткой по заданию "Сделай выбор" от Meaning cards - тема первая "Влюблённость " + минимум розового/красного.
А вот и сама открытка:
Постаралась взять минимум розового и красного, как и сказано в задании. Так как , действительно, влюблённость - это ещё не любовь. Это такое тонкое и нежное чувство, когда только распускается цветок страсти, когда , как поётся в той песне - "бабочки в моём животе...."...Поэтому и бабочек на открытке порхает целая кучка))) Среди наших простых дней, рабочих будней вдруг расцвёл такой вот цветок - появилась, зародилась влюблённость, запорхали те самые бабочки нежных прекрасных, а в будущем очень сильных чувств.
Детали ближе:

Ну, и мои вдохновители: это Аня и Ириша. Мне очень понравилась Анина идея с салфеточками, а у Ириной открытке приглянулся крупный цветок. Немного всё видоизменив, я воплотила эти элементы у себя в работе.
Вот и всё. Пока! А у нас гроза началась, пока я пост писала! И хочу напомнить - я жду своих ПИФ-очек. Об этом можно почитать и записаться ТУТ

14 комментариев:

  1. Вся открытка получилась порхающая,нежная,с ярким акцентом. Ну, а порхающие бабочки между листиками - супер, просто находка!!! Спасибо,что вдохновились заданием. Открытки со смыслом)))

    ОтветитьУдалить
  2. Алла,волшебная получилась открытка! И потрепанный край классный, и цветок такой большой красивый, брадсик милый с птичкой) а сколько вырубок нежных-и листики, и бабочки) Молодец! Справилась с выбором;-)
    И,пользуясь случаем,спасибо,что вдохновилась нашим заданием.
    Открытки со смыслом;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое!!!!!! Мне так ценно и нужно ваше мнение!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алла, мы насчет погоды такие же привередливые. От жары ноем, от дождей, которые у нас сейчас льют, тоже :) Правда, с осадками уже перебор: на побережье наводнения, смерчи, сели. Ужас.
    Открытка очень красивая! Удачи в конкурсе!
    А ты про наше паспортное задание не забыла? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Свет, про паспортное задание не забыла, уже две обложки приготовила, вчера вторую закончила. На днях выложу. Просто сегодня на выходные на дачу уезжаем.

      Удалить
  5. Алла,привет) А ты мне не подскажешь,как ты написала слева ПИФы и с ссылкой на имя? я забыла,где этот гаджет находится? Спасибо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, гаджет так и называется "Ссылка". Сейчас ещё раз уточню.

      Удалить
    2. Да, "Список ссылок" - вот такое точное название.

      Удалить
  6. Спасибо большое)сейчас попробую)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая красота! Сколько ажурных элементов!Очень нежно)

    ОтветитьУдалить
  8. Какая открыточка воздушная. легкая, как само чувство влюбленности! Еще все так спокойно. но яркий центральный цветок уже говорит о страсти. Отличное воплощение задания. Спасибо от Открыток со смыслом за участие! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за отзыв! И за такое интересное задание!И удача, конечно, не помешает)))

      Удалить
  9. Какая замечательная у вас открыточка получилась) И действительно передает чувство влюбленности - такая же воздушная и бабочки в животе летают))
    Спасибо, что творите с нами! Meaning cards

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, ваш отзыв мне очень важен!

      Удалить