Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

воскресенье, 22 июля 2012 г.

Успела!

Добрый вечер всем!
В блоге Скрап-фантазии задание по открыточному скетчу:
Открытки по нему надо добавить до 22 июля включительно. Я еле успела. Даже не столько открытку сделать, а сколько пост написать и добавить её. Но скетч мне очень понравился, идея оформления открытки возникла сразу.
Вот такая открыточка. давно у меня лежал чипборд "клеточка с птичкой", давно хотела куда-то применить, уж очень он мне нравится.

Несколько ракурсов ближе:


Внутри конвертик для денежки. Эта открыточка уже имеет хозяйку, правда, она не видела ещё мою работу, надеюсь, понравится.
Пока! До встречи!

12 комментариев:

  1. Я думаю,заказчица будет в восторге от порхания бабочек,спокойного, но трепетного цвета бумаги,гламурной клеточки!!! Классно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я надеюсь на это))) Фотографировала только что , уже освещение не то, не очень удачное. А так тон бумаги чуть по-нежнее, но фактура, узор видны.

      Удалить
  2. Алла, конечно понравится! И удачи тебе в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! А тебе удачи в наборе в ДК!

      Удалить
  3. Какая тонкая и нежная работа! Алочка, ты сделала прекрасную открыточку, просто - АХ!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная получилась открытка!

    ОтветитьУдалить
  5. Алла замечательная получилась открытка-конверт!!! Цвета очень нежные, думаю любой девушке такое не может не понравиться!!! Удачи в задании!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Да, внутри кармашек для денег, так как открытка будет подарена на день рождения с денежным презентом внутри.

      Удалить
  6. Она прямо невесомая! Как классно ты вырубки использовала!

    ОтветитьУдалить