Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

вторник, 21 августа 2012 г.

3-й разворот по СП

Привет-привет!
Очень тороплюсь. Дел навалилось куча ( помимо скрапа))), а вот как раз с ним ( скрапом) была беда на прошедшей неделе - вдохновение ушло и приходить отказывалось(((( А ведь надо было делать 3-й разворот по СП "Мини-альбом на тэгах".
Но разворот я всё-таки сделала и конечный итог мне даже оооочень понравился, хотя голову ломала несколько дней. Главная моя цель была - вместить побольше фото. Их я сделала много, все мне очень по-своему милы и дОроги, не хочется какое-то оставлять в стороне. Смотрим:
В этот раз разворот посвящён маминому детищу - ДАЧЕ, вернее мамульке в дачных ландшафтах. Поэтому и надпись от Марины Абрамовой гласит: "На земле нет рая, но есть его уголки...." Наша дача - именно такой уголок, где вся-вся-вся растительная красота взрощена и ухожена мамиными руками.
Странички по одной:
С ней поучаствую в КВЕСТЕ  # 9 от Simple desire.
Все элементы присутствуют в моей работе, сейчас покажу всё ближе:













Горошек на зелёненькой бумажке, верёвочка и металлическая подвеска леечка ( ой, она мне так нравится!!!!!!!! Лейка на фото и лейка-подвеска).

Идём дальше, вторая страничка:
Вот про эти фото я говорила, что хочется вместить всееееее))))))
Два передних тэжика с фотками вытаскиваются, фото на заднем плане приклеено к страничке. Позади фото-тэжиков место для журналинга:













Кармашек оформлен вот так:
Положила чипборд-завиток в качестве трафарета и брызгала белым и коричневым акрилом.
Вот такой зелёно-дачный разворот получился. Летний и сочный, по-моему. И мамочка везде улыбается!
Пока. Заглядывайте.Всем улыбок , и пусть ещё лето чуть-чуть продлится))))

6 комментариев:

  1. Алла, замечательный получился разворот, как-будто вдохновение никуда и не уходило:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин. К первой странице оно вернулось, перед второй опять ушло))))))

      Удалить
  2. Красивый разворот для красивой женщины! Мамочка сама самый лучший цветочек на даче!

    ОтветитьУдалить
  3. прикольно - участие в квесте с маленькой страничкой из тэг-альбома )))) с одной стороны, все условия выполнены на ура, а с другой - по-моему, эти проекты чисто для себя )))) но это ни в коем случае не отказ и не причина не принять страничку на конкурс ))) просто размышления вслух )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам решать. Если такая страничка не подходит, ну что ж , не обижусь, всё равно интересно было творить по квесту. Вдохновение долго не приходило, а увидев ваш квест, как-то всё сложилось - горошки, шнур, подвеска, сразу идея пришла. Так что - спасибо)))

      Удалить