Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

воскресенье, 19 августа 2012 г.

Фото бабули.

Привет!
Продолжается фотомарафон в блоге "Шпакивня". Участвую и в 4-м этапе - "Малыши и бабушки".
Наша бабушка - бабушка двух внучек, через два месяца появится и третья( моя сестра осчастливит). бабуля наша молодая, красивая , стильная, позитивная, жизнерадостная, энергичная:
Она - врач-гинеколог, боооольшущий специалист в своём деле. А ещё обожает свою дачу - там дизайнерит по ландшафту постоянно. Вот и фото с дачи:
С внуками бабуля - хоть в огонь, хоть в воду. А почему ж и нет, когда внуки любимые, бабулю обожают, да и озеро наше на даче так и просит в нём искупаться в летнюю жару:


Конечно, бабушкина любимая дачная шляпа всегда при ней - даже во время купания.А что? - солнечные ванны не так полезны для кожи лица)))))))


13 комментариев:

  1. Алла, ваша бабуля выглядит замечательно!!! Пусть всегда будет такой красивой,стильной,энергичной!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные фотографии! Жаль, что нет фоток с ландшафтом - было бы интересно посмотреть. Уверена, что там очень красиво!
    Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка! Но у меня есть отдельный пост про летнюю дачу, там много цветов и некоторые клумбы видны.

      Удалить
  3. Чудесные фотографии!!! Спасибо за участие в фотомарафоне!! АРТ КЛУБ

    ОтветитьУдалить
  4. Алочка, прекрасное фото! И замечательно оформлены!И какая красивая и молодая у тебя мама:) Детки-прелесть!!! Счастливая семья!Сердце радуется от увиденных таких фото :) спасибо Алочка!

    ОтветитьУдалить
  5. Алла,какая у тебя мамочка молодая,даже бабушкой язык не поворачивается назвать) Врач-гинеколог,какой нужный в доме врач) Обожаю родственников-врачей))Удачи тебе в конкурсе!!! Пойду и я что ли свою маму найду с внуками))да я и сама бабушка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Ого, ты бабушка! Я в постах у тебя про это читала и удивлялась и восторгалась одновременно!

      Удалить
  6. Отличные фото. Честно говоря, и не сразу поняла, где бабушка ))) Спасибо, что участвуете в марафоне Арт Скворешника )))

    ОтветитьУдалить