Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

суббота, 25 августа 2012 г.

Бирюзовая открытка.

Добрый вечер!
Давно не делала открыток. А тут сотворила на днях одну по заданию-рецепту "Белый+бирюза+горох" Скрап-студии "Бабочка":
Вот открытка:














А теперь немножко ближе и подробнее:
Много использовала сеточки, слегка пройдясь по ней акриловой белой краской ( сетку купила наконец-то, надо ж теперь использовать, а использовать так уж, э-э-эх, от души)))))))))))))
Чипборд "Завитки" покрыла кракелюром:













Но самое интересное - это мой эксперимент с бирюзовым фоном!!!!!! Делала я его по МК Ирины ( siy) - фон из структурной пасты. Вообще супер - мне так понравилась эта паста и то, что из неё получается. Вот фон ближе:
Ну и ещё ракурсы:














Довольно-таки необычная для меня открытка, на столько яркие цвета, как эта бирюза, я обычно не использую. Но результатом всё равно довольна. Особенно пробой со структурной пастой, наверное потому, что в первый раз)))
Пока.
А мы, кстати, ремонт на кухне закончили - совсем-совсем, мебели дождались, нам её установили, сегодня на новой варочной поверхности котлетки уже жарила и посуду мыла в раковине на кухне, а не в ванной)))))

6 комментариев:

  1. Какая красивущая открытка получилась! А самодельный фон, просто отпад!!! Умничка!

    Даёшь фото новой кухни!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин, большое! Долго сидела с этой открыткой, отложила даже, а на следующий день раз - и буквально за пол часа всё сложилось! Бывает же такое!
      Кухню покажу обязательно!

      Удалить
  2. Самодельные фоны всегда привлекают к себе внимание своей оригинальностью,так что у меня вопрос структурная паста и текстурная - это разные вещи? Мне понравился, очень,твой эксперимент!!! Получился красивый и необычный фон. И цветы шикарные,сама делала? И сеточка к месту!!! Мне очень понравилось!!! Ну и,конечно, с новой кухней тебя и ее опробацией!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Цветы делала сама. На счёт названия пасты - не знаю, у меня на баночке написано - структурная. А в магазине их целый воз разных, с разными эффектами даже есть, я взяла простую белую.

      Удалить
  3. Креативное и смелое решение! Спасибо и удачи в задании Скрап-студии "Бабочка".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! А то что смело, да - смотрю на свою открытку и сама удивляюсь))))

      Удалить