Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

вторник, 4 сентября 2012 г.

5-й разворот по СП

Сегодня уже здоровалась))))
Хочу показать 5-й разворот по СП от "Жажды творчества" - Мини-альбом на тэгах.
 Это последний разворот по СП. Но добавить в линки мне его тоже не удастся((((( Если помните, 4-й не удалось добавить из-за проблем с компьютером, а этот из-за собственной ошибки)))). Вот скетч:


 ))))))) Увидели мою оплошность? Вот нечего скрапом перед телевизором заниматься!!!!! Но у меня вот так получается. засмотрелась я фильмом "Анна Герман", кое-где даже прослезилась..... и в итоге перепутались странички - первая должна быть второй, а вторая первой. переделывать было уже жуть как неохото, тем более почти 12 ночи. Решила оставить так.  Тем более, суть ведь не в добавлении в линки, а чтоб мамочке понравился.
 И странички отдельно:

Надписи на страничках от Марины Абрамовой.                                                                        Теперь жду скетч обложки. Хотя есть задумка сделать ещё свой 6-й разворот и добавить его в миник.
Пока. Заглядывайте.


9 комментариев:

  1. молодец ты какая!!! я так и не решилась сделать этот проект...а то, что немного перепуталась не переживай, суть, как ты сказала, не в этом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, надо было тебе всё-таки участвовать. СП - это очень интересно, затягивает весь процесс, интересно рассматривать работы других по одному и тому же скетчу , вроде всё в одном направлении, но получаются такие разные.
      Я ещё в открыточном СП Евгении Петцер участвую. Там, знаешь, даже посложнее, но времени больше даётся.

      Удалить
  2. Замечательный разворот! Согласна, линк-это не главное! Я тоже не успела с кулинарной книжкой, но доделывала я её не с меньшим удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  3. Я думаю, бабушка будет просто сражена таким выражением дочерней любви!!! А самодельные фоны это так классно!!! Алла, красиво и с душой!!! Что-то я не поняла, почему ты его в линки не добавляешь. У меня все странички почти наоборот со скетчевыми и у других участников так же бывает. Это не причина!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая память! Класс! Отличный миник получился!

    ОтветитьУдалить