Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

вторник, 11 сентября 2012 г.

Заключительное: обложка по СП.

Добрый день, ПЧ и гости!
 Вот и подошёл к концу СП от "Жажды творчества" - Мини-альбом на тэгах. Сделали обложку:
Вот моя:



 Сделала я её мягкой тканевой. Поторопилась вчера фотографировать, правда, глосси на надписи ещё не высох, так что смотрится неаккуратно, сегодня он подсох и уже другое дело - всё прозрачненько))))
Ещё фото:



Ну и покажу сам миник!!!!! он пухленький! Единственно - пока собран на верёвочку, металлические кольца заказала, но не дошли к нужному сроку, жду посылочку. Так что окончательный вариант будет на кольце)))




Вот и всё! очень интересно было работать по совместному проекту!  Впредь и далее буду участвовать в подобных мероприятиях! Понравилось! И результатом довольна. Как бы до 2-го января дотерпеть, чтобы раньше сроку маме не показать ( альбом для неё))))
Пока!

10 комментариев:

  1. Алла ты молодчинка!!! обложка такая нежная получилась, я бы даже сказала "кружавчатая"...ТАКУЮ работу сделала, слов нет...я вот думаю скетчи захомячить и тоже сделать такой же альбомчик, уж очень заманчивая идейка...а с альбомом обязательно потерпи...думаю это отличный подарок для мамы будет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, спасибо! А альбомчик сделай, славные скетчи. Я вот ещё один разворотик видимо сделаю, 6-й, уже вне проекта, ещё пару фоток осталось.

      Удалить
  2. Отличная работа, очень теплая и мягкая, мама оценит!)) Ох, терпеть как долго... Я бы не выдержала)))

    ОтветитьУдалить
  3. Алла, замечательная обложка! Альбомчик так уютно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Алла, ты меня удивила таким необычным и таким интересным решением: мягкая обложка!!! Пухлячок получился такой трогательный и красивый!!! ЗДОРОВО!!! И название альбома мне понравилось,откуда такие слова хорошие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана!!!!! Я и сама удивилась, как мне такая мысль пришла про мягкую обложку. И ткань пригодилась, она довольно-таки неплохая))))))А название - распечатала из Инета)))

      Удалить
  5. Какой классный получился альбом, такой мягенький, уютный!
    А кольца к нам уже едут)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!! Кольца жду)))))
      И ещё коробочку к альбому буду делать!

      Удалить