Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Набор по поводу новорожденного.

Доброй ночи, дорогие!
Последние два дня с головой окунулась в малышковую тему, хотя она мною до сих пор была не охвачена абсолютно ( если не считать нескольких миников приблизительной тематики, но всё же не такой). Надо было сделать поздравление по поводу рождения малыша - мальчика. Заказывали открытку, а у меня созрела идея НАБОРА: открытка и коробочка для хранения роддомовских бирочек малыша ( дают ещё такие в роддомах, ну, с ручки и ножки?) .






 Фотографий будет много, надеюсь, не утомлю.



Внутри надпись эмбоссингом:
Вид сзади:
А вот и коробочка:





 Створки открываются, а там.....:




 Чипборд "Малыш" наклеила так, как есть, ни чем не покрывая, думаю, в данном случае он смотрится хорошо и просто беленьким.
 Вот таков НАБОР. И заказчик и получатель были очень довольны, чему я несказанно рада.



7 комментариев:

  1. Алла, очень мне понравился наборчик! Композиция цветочная удалась как нельзя лучше, малыш в коляске просто класс!!!! А еще идея с бирочками так привлекательна!!! Все очень красиво получилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оксан! Да, с бирочками - сама от себя не ожидала - захотелось чем-то удивить заказчицу открытки, решила сделать вторую открытку, чтоб выбор был, но необычной формы, а вышла коробочка вот такая. Потом пришла идея - хранить-то в ней можно бирочки новорожденных!!!!! Заказчица была довольна, заказывала открытку, но с удовольствием приобрела набор!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденский набор! Просто слов нет!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! Бесподобно просто!!!

    ОтветитьУдалить