Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

суббота, 8 сентября 2012 г.

Надеяться и любить.

Добрый субботний вечер, друзья и подружки и просто мои гости!
 Вчера под впечатлением от фильма "Анна Герман", а особенно от заключительной фразы - "Каждый человек должен надеяться........и любить!!!", у меня сложилась вот такая открытка:


Композиция сложилась в голове сразу, а вот бумагу подбирала ну оооочень долго. Зато результатом довольна.)))
 Немного ближе детали:













Сетку брала двойную, красила белой акриловой краской и тонировала дистрессом "Винтажное фото". А вот листики дырокольные и помятенькие высмотрела у Ирины ( siy). Очень они мне приглянулись, стала использовать в своих работах, иногда пачкаю белым акрилом, в этот раз - нет. Это может показаться мелочью, но моя голова раньше сама не доходила до того, что листики эти надо помять, тогда в работе определённый шарм появляется. Так что спасибо Ирине))))

А ещё не постесняюсь показать вам свою новую кухню. Хотя стесняюсь, конечно. Неловко как-то ......"Вот, посмотрите, моя новая кухня", не привыкла я так. Но......так мы долго над ней трудились, так мучались......что все уже, наверное , наслышаны про мой ремонт. Да и я подумала, вдруг мои какие-то идеи и находки кому-то пригодятся.





Потолок:
При разном освещении шкафы получаются разного цвета. Вообще они "тёмная вишня", на первых фото более реальный цвет. Потолок в тон.
Ещё несколько видов:













А ещё на кухне у меня поселились вот такие гусики:













Конечно, они абсолютно не в стиль. Но отказаться от таких рукодельных пташек я совсем не могу.  Первые - на колёсиках - от мастерицы из Молдовы Наташи. А вторые - на палочках в цветочном горшке - от нашей Брянской мастерицы Леночки.
Кухня наша крохотная, даже холодильник стоит в другом месте. Но результатом ремонта и изменения дизайна мы довольны. 
 Уф! вот такой длинный пост получился.
Всем приятных выходных. Пока!

8 комментариев:

  1. Алла, ну ты уже спец в открытках!!! Цвет подобран отлично, декор, композиция!!! Ну все на высоте!!! А кухня - очень красивая и цвет мне нравится!!! Хорошо то как и КРАСИВО!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Оксана! Композицию открытки я, кстати, когда-то давно, когда ещё начинала увлекаться скрапом, увидела на просторах Инета. Воплотить всё никак не получалось. Только вот почти через год. да и изменения внесла, чистый лифтинг у меня не получается)))

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка замечательная! А кухня вобще отпад!!!Очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алла, поздравляю с новой кухней! Для меня кухня - главное место в доме. Я очень люблю кухни! Хоть я придерживаюсь совсем другого стиля, это не мешает мне по достоинству оценить другие стили. Ваша кухня очень стильная! Панорама на стене - режешь так лучок на зажарку, смотришь и мечтаешь)))Красный оттенок - всегда возбуждает аппетит! Стеклянный стол - ммм) В общем, здорово! Ну, а уточки - милые, уютные! Приходи ко мне на конкурс, может у тебя и мой Мишка поселится?)
    Что-то об открытке даже не слова не написала))) Замечательная! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо за отзыв. До ремонта я кухню не особенно любила, а теперь - другое дело))))
      Обязательно приму участие в твоём конкурсе, безумно увлекательно!!!!!!!

      Удалить
  5. Алла, открытка чудесная! И кухня тоже! Ради такой красоты стоило потерпеть временные неудобства, связанные с ремонтом. И гуси отлично в интерьер вписались! Мне нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлан, теперь вот спальня в планах)))

      Удалить