Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

суббота, 10 ноября 2012 г.

Год в скрапе!

Девоньки, доброй ночи всем, кто не спит!
Только что вспомнила и обнаружила, что я уже ГОД В СКРАПЕ!!!!!!!! Чуть-чуть , правда, припоздала с этим воспоминанием, мне казалось, что всё началось где-то в ноябре, ан нет - я посетила первый МК 29 октября 2011 года, за что очень благодарна Скрап-студии Бабочка, а конкретно Инне и Ирине.
 А вот моя первая открытка, сделанная на этом МК, она новогодняя:


И ещё покажу вторую открытку, хотя она первая самостоятельная:
С ней моя дочка пошла на день рождения к однокласснику, жутко стеснялась сердечек на открытке, но открытуля вызвала фурор на именинах. Хотя ведь такая незатейливая. Сижу и улыбаюсь, сколько же я ещё не знала и не умела тогда, да и сейчас ещё ооооочень многого не умею))))))) А всё равно - с каким трепетом и гордостью за себя прикладывала друг к другу новые листы бумаги, только что купленные в "Бабочке", дрожащими пальцами клеила бусины, ставила точечки золотистого  глиттера на сердечки....
Затем не заставили себя долго ждать вот такие открытки:

А вот и первая мужская:

 А тут я впервые решила попробовать сделать открытку , завязывающуюся на ленточку.
Тогда я ещё не знала о большом количестве блогов, о блогожизни, конфетках, заданиях, АТС-обмене и ПИФочках.......... а теперь вот жить без этого не могу.
А вот первая открытка, которую у меня купили:
Ой, сколько воспоминаний нахлынуло! Может, когда потом ещё покажу мои другие первые пробы. Приятно было, однако, всё ещё раз посмотреть, ощутить те незабываемые первые моменты вхождения в чудесный мир скрапбукинга!
 Спасибо, что заглядываете! Спокойной ночи!






6 комментариев:

  1. Аллочка, от всего сердца поздравляю тебя с таким значимым в твоей жизни событием!!! Пусть вдохновение будет твоей постоянной спутницей!!! Ты даришь радость и красоту окружающим людям, а это так важно в нашей жизни!!! Удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо!!!! Я благодарна судьбе, что подарила мне такое хобби!

      Удалить
  2. Аллочка! поздравляю! сколько за год достижений, а сколько еще впереди! представляешь, что будет еще через год? удачи, вдохновения, легкости в мыслях и радости в сердце!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Согласна - впереди ещё о-го-го....у меня планов много!

      Удалить
  3. Так, Алла, я не поняла, где сладкое по поводу годовасия???? Я тут на чай пришла, а тортика нет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))) намёк поняла! У меня, честно, были мысли угостить, потом засомневалась....... Мне этого очень хочется, просто "маленькая " ещё, всего ведь годик. Аааааа, была-не была, на днях объявлю об угощении.

      Удалить