Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

вторник, 25 июня 2013 г.

Две открытки по игре.

Добрый день!
 Вчера проводили дочь с бабушкой и семьёй моей сестры на отдых в Турцию. Позитивное событие, но уже скучаю по дочке.
 Участвовала вКонтакте в игре СКРА-ПОДЕЛОЧКА от интернет-магазина СКРАПБУСИНКА. В ходе игр ( их было две) сотворились вот такие открыточки:




 И ещё одна:
В этих открытках впервые попробовала строчку ( ручную) в своих работах. Таковы были условия, так что уж пришлось пробовать.
 Сегодня коротко. Пока. Заглядывайте, всегда ооочень рада.

6 комментариев:

  1. Открытки загляденье просто!
    Я б тоже сейчас в Турцию махнула :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я б и в Турцию, и в Египет, и к вам в Краснодарский край))))) ( вон у вас красоты сколько), лишь бы на море.Но только в этом году не получается.(((((

      Удалить
  2. Хорошего отдыха твоим родным! Открытки замечательные! Та, которая с птичкой - это микробисер в рамочке? Он просто приклеен?
    Приезжай! Мы тебе со Светой устроим теплый прием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за приглашение))))))) Это было бы здорово! Но мы вообще с мужем этим летом не ездоки никуда(((((( нечего было машину в январе с маленькой на большую менять, теперь вот результат)))
      А в рамочке - да - это микробисер, приклеен на глосси.

      Удалить
  3. Какие нежняшки открыточки! А строчка ручная это круто! Я пару раз бисер вручную пришивала, нужно особое терпение)) А ты аж вокруг открытки! Ну,что ,смотрится ,конечно, супер, да и еще какая ручная работа, молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Открытки, правда, не совсем в том стиле, что я люблю, но приходилось делать по условиям этапов. Сейчас в третьей игре участвую, хорошо хоть там строчки нет, намучалась я с ней. )))

      Удалить