Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

пятница, 23 марта 2012 г.

Принцессе.

Привет!
Купила себе обалденные бежевые сапоги. Стильные - слов нет. Из нубука. А носить не могу - грязь везде непролазная((((((( Живу в центре города, а буквально один бульвар сухой и чистый рядом с домом, а дальше........мрак. Муж надо мной смеётся, каждый день спрашивает, почему я свои красивые сапожки не одеваю, говорит, что надо практичную обувь покупать, а я уверена, что красивую. Хотя до этого старалась красоту с практичностью при выборе обуви сочетать. Первый раз такие светлые сапоги купила, и вот - погоды нету.((( А то б шла такая королевна.......)))) Хотя речь вообще о принцессе. Сделала конверт для денег на заказ вчера для маленькой принцессы:
Вот.))) А я пошла сапогами своими любоваться и погоды солнечной ждать))))

5 комментариев:

  1. Красивый конвертик! А где фото сапожек? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый конверт, сочный!
    Да-да, присоединяюсь к вопросу - а где сапожки?)))
    Как я тебя, Алла, понимаю!Хочется новинок, хочется как королева!)))) Мне после 2 двух декретов подряд дома и одежды в стиле лишь-бы-было-удобно-детей-на-руках-носить-и-много-гулять я тоже очень хочу ка-аааа-к выйти в юбочке, да на каблучках!)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, ну что-то совсем не скромно будет мне себя в сапогах сюда выкладывать)))))) Да ещё в пальтишке новом))))) Скажу по секрету, купила его зимой с отличной скидкой, еле весны дождалась, чтобы примерить. Оно такое клёвое - рукав 3/4 типа кимоно или летучей мыши, коротенькое, как курточка....... Ой,что-то меня понесло, не люблю хвалиться))))
    Спасибо за отзыв о конвертике!Большущее!

    ОтветитьУдалить
  4. Алла, ну теперь ты просто должна нам все показать! Жду следующего поста!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))) Придётся устраивать фотосессию!))))))))))))))))

      Удалить