Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

понедельник, 22 июля 2013 г.

Блокнот №2

Добрый день!
 Затягивают меня блокноты))))) Я считаю, это очень нужная, полезная вещь, которая не будет просто лежать, а которую будут использовать. И как практичному  человеку мне очень хочется научиться и уметь делать не просто красивые, но и практичные, полезные вещицы))))  Вот показываю свою вторую ступеньку в этом обучении - мой второй блокнот:
 Странички состарены в кофе и отштампованы вот такой "Балеринкой" ( девушка, к которой он уехал, увлекается танцами)
 На форзацах кармашек и конвертик:


 Чуть ближе.
ткань с такими крупными цветами очень трудно было украшать так, что б всё органично вписалось. Но вроде получилось)))) очень нравится сочетание тёмно-коричневого ( шоколадного) и бирюзы.

 Вот такой блокнотик! побежала третий делать! Пока!

7 комментариев:

  1. Красивая ткань!!! Я сама очень люблю блокноты. Самая моя первая работа это мини-блокноты с копстким переплетом. Пришлось делать 12 штук. Было весело)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне до коптского ещё как до луны)))))))))))))))))) А 12 штук - это сильно, вот руку ты набила, теперь, небось, с закрытыми глазами сделаешь!!!

      Удалить
    2. Там все не так страшно оказалось))) Я вечерами прошивала под фильмы)))

      Удалить
    3. )))))))) а я вообще всегда скраплю под телевизор ( да и ем тоже)))))дурная привычка, а ребёнок у меня из школы приходит и сразу телек просто для фона включает)))))))))))))

      Удалить
  2. Красивый блокнотик! Чудо!

    ОтветитьУдалить