Моя скрап-история.

Моя скрап-история.

Обо мне

Моя фотография
Брянск, Russia
Привет! Меня зовут Алла. Рада видеть вас в моём блоге. Совсем недавно я увлеклась скрапбукингом. Хочу поделиться с вами моими скромными достижениями. Моя почта для связи alla-frol@mail.ru

пятница, 19 июля 2013 г.

Первый блокнот.

Доброе субботнее утро!
 У меня все ещё спят ( это муж и кошка, дочка в лагере)))), а я встала, хоть и не рано совсем, 10-то часов, и вспомнила, что не показывала свой первый БЛОКНОТ.  Его я делала для ПИФ-обмена, а так как он уже получен хозяйкой, то можно и показать. Не судите строго, он самый первый, да и переплёт я ещё не освоила, поэтому на металлических кольцах, но всё-таки с мягкой тканевой обложкой и не маленький, где-то 18*21 см.





 Вид спереди и сзади. Картинка с птичкой - это печать на холсте ( сделала в местной типографии), пришивала ручной строчкой.

 А тут решила на кольца завязать бантики, так наряднее, но в дальнейшем при пользовании блокнотом можно и снять)))) ( дело вкуса).
Странички состарены в кофе и отштампованы каждая. Листиков 48 штучек.


Вот моё первое детище. Сделано уже и второе, но покажу чуть позже.
 Пока-пока.

5 комментариев:

  1. Алла, первый блин не комом! Отличный блокнотик!

    ОтветитьУдалить
  2. Алла, хорошенький блокнот, аккуратные такие форзацы. И листики покрасила в кофе) так что ,уверена, не за горами и первый твой коптский переплет)

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки, спасибо большое! скоро и второй покажу, а сегодня и за третий приступаю. Думаю, решусь и на коптский переплёт, в Инете МК много, да вот кто б в реале показал, а то не совсем всё ясно.)))

    ОтветитьУдалить